Криворожские хоккеисты держат марку
В Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по хоккею на траве среди юношеских команд. Спортивный праздник собрал любителей этого вида спорта на базе детской юношеской спортивной школы № 3. На турнир приехали команды из Кировограда, Бердичева и Корыстыня. Наш город представляли три команды.
Судьи турнира отмечают, что соревнования прошли на высоком организационном уровне, участники в упорной борьбе отстаивали свою школу хоккея, демонстрировали своё мастерство. Не ударили лицом в грязь и наши хоккеисты, уверенно заняв позицию лидера в турнире.
Свою историю Криворожский хоккей начал в 70-е годы прошлого столетия и теперь дарит нам радость побед в таком редком для нашего региона виде спорта. Его развитию уделяется много внимания, поэтому криворожские хоккеисты имеют высокий уровень подготовки и сейчас многие из них уже выступают в составах команд высшей лиги Украины.
В очередной раз криворожские хоккеисты доказали, что они лучшие уверенной победой команды ДЮСШ № 3, на втором месте «Колос» г. Кировоград, третью ступеньку среди лидеров занял «Арсенал» г. Бердичев.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Сили оборони ліквідували ще 1140 російських окупантів та 35 артилерійських систем
08:28, 30 май 2025
09:12, 30 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0