В Кривом Роге говорили о низкой культуре поведения на дорогах (фото)
Общение со студентами в корне отличается от занятий со школьниками. Студенты - взрослые люди, которые видят ситуацию на улицах Кривого Рога, способны ее правильно оценивать и делать верные выводы. В этом убеждены сотрудники полиции, в прошлом инспекторы ГАИ, которые, учитывая особенности молодежи, выстроили соответствующую линию общения с ней.
На днях полицейские побывали в Криворожском профессиональном горно-электромеханическом лицее и в Криворожском государственном коммерческо-экономическом лицее. Здесь они наглядно показывали насколько низкая культура поведения участников дорожного движения и как важно учитывать отсутствие должного опыта при получении водительских прав.
Встреча проходила в форме активного диалога, поэтому студенты предлагали и свое видение обеспечения безопасности дорожного движения. Особенно живым было обсуждение просмотренного фильма на соответствующую тематику.
В полиции уверены, что такие встречи помогают лучше осознавать каждому слушателю собственную ответственность за свою и чужие жизни, и учат самостоятельно принимать решения в случае экстренных ситуаций.

Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0