С 11 ноября будут определять кандидатов в руководители трех Криворожских прокуратур
Стартовал последний тур конкурса по отбору прокуроров области. Уже через несколько дней будут обнародованы окончательные рейтинговые списки на эту должность. Об этом сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и мобилизационной работы облгосадминистрации.
Последний тур для области продлится в течение 10 дней. За это время собеседования в Генеральной прокуратуре Украины пройдут 208 кандидатов на прокурорские должности Днепропетровщины. Конкурс - 16 кандидатов на место. Все они успешно сдали первые три тестирования и были выбраны из более чем 500 кандидатов.
Известно, что с 11 по 13 ноября будут проходить собеседования для претендентов на руководителей трех Криворожских прокуратур.
Все собеседования можно посмотреть в режиме он-лайн на сайте Генеральной прокуратуры Украины по ссылке.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
Вночі оборонці українського неба збили 79 ворожих БпЛА, ще 35 – локаційно втрачені
08:11, 11 мар 2025
КОММЕНТАРИИ — 0