--.-° --% 0мм

В Кривом Роге в результате аварии погиб человек

14:43, 3 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге в результате аварии погиб человек2 декабря в Кривом Роге произошло очередное ДТП со смертельным исходом. 34-летний безработный водитель, который управлял чужым автомобилем «Жигули» 5 модели (причем, на момент совершения аварии у мужчины не было при себе водительских прав), двигался вечером по улице Коротченко. В какой-то момент он не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, после чего допустил столкновение с электроопорным столбом.   

В результате ДТП один пассажир автомобиля получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью, и погиб на месте происшествия. Его труп был отправлен правоохранителями на судмедэкспертизу.

Второй пассажир «Жигулей», проживающий на улице Содружества, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга тупую травму живота, закрытый вывих обоих бедер. Также сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и травму живота получил и водитель автомобиля. Оба пострадавших, пассажир и водитель, были госпитализированы во 2-ю городскую больницу.

Расследование происшествия проводит Жовтневый райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых