--.-° --% 0мм

В Кривом Роге задержан мужчина, ограбивший около 20 женщин

11:45, 4 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге задержан мужчина, ограбивший около 20 женщинСотрудники Саксаганского райотдела милиции задержали мужчину, который в течение длительного времени грабил жителей этого района. По данным правоохранителей, жертвами грабителя были женщины, которые носили дорогие украшения.   

На дело злоумышленник выходил днем, выбирал жертву, а затем, выбрав подходящий момент, угрожал жертве ножом и отбирал драгоценности и мобильные телефоны.

По данным сотрудников милиции, за полтора месяца жертвами нападений злоумышленника стали около двадцати женщин. По крайней мере, именно столько пострадавших обратилось в Саксаганский райотдел милиции. По их показаниям и был составлен фоторобот грабителя, по которому сотрудники милиции определили, что подозреваемый значится в фототеке Саксаганского райотдела милиции. Вскоре грабитель был задержан.

В настоящий момент злоумышленник полностью признает свою вину, говорит – деньги ему были нужны на наркотики. В настоящий момент сотрудники милиции устанавливают точное количество ограбленных им женщин, и просят всех, кто стал жертвой уличного грабителя, сообщить об этом в Саксаганский райотдела милиции по телефонам: 64-05-20, 64-41-16.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых