Китайские предприятия заинтересовались проектами Днепропетровщины
Представители Днепропетровской облгосадминистрации побывали на ярмарке зарубежных инвестиций в Китае. Примерно 200 крупнейших инвесторов Поднебесной принимали участие в мероприятии. Более 120 - заинтересовались проектами Днепропетровщины.
«Работа Инвестиционного центра при облгосадминистрации не ограничивается европейским направлением. И мы достойно показали это на данный момент в Китае, - отметил советник руководителя Днепропетровской ОГА Виталий Литвин. - Наработки Днепропетровской области все два дня вызывали очень большой интерес у инвесторов».
Он добавил, что для каждого потенциального партнера была проведена подробная презентация инвестпроектов региона. «Впереди - скрупулезная работа со всеми перспективными китайскими инвесторами, - подчеркнул Виталий Литвин. - Руководство Днепропетровщины делает все, чтобы создать благоприятный инвестиционный климат для реализации проектов».
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0