Cиловики Днепропетровщины переведены на усиленный режим
На Днепропетровщину начали завозить избирательные бюллетени. Для того, чтобы не допустить возможных провокаций, силовые структуры области переведены на усиленный режим работы. Об этом сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы облгосадминистрации.
Охранять безопасность и спокойствие во время избирательного процесса будет более 6 тысяч правоохранителей.
Все избирательные участки уже обследованы и принимают бюллетени. На каждом из них будут дежурить круглосуточно по 2 силовика. На вахту они заступают сразу после доставки бюллетеней.
«Выборы на Днепропетровщине должны пройти безопасно и без провокаций. Все силовики перешли на усиленный режим работы, им будут помогать спасатели и члены общественных формирований», - отмечает начальник управления взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы облгосадминистрации Ирина Федорчук.
В день выборов вместе с правоохранителями приступят к работе 1,5 тысячи спасателей и более 200 членов общественных формирований.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
Вночі оборонці українського неба збили 79 ворожих БпЛА, ще 35 – локаційно втрачені
08:11, 11 мар 2025
КОММЕНТАРИИ — 0