В Кривом Роге с профессиональным праздником поздравили работников пищевой промышленности (фото)
18-го октября работники пищевой промышленности будут отмечать свой профессиональный праздник. В Криворожском горисполкоме состоялись торжества, посвященные этому событию.
На сегодняшний день в Кривом Роге работает около 50 предприятий и частных предпринимателей, которые занимаются производством продуктов питания. 20 из них имеют собственные торговые марки. Ассортимент продукции насчитывает более 600 наименований, из которых ежегодно обновляются до 30. Продукция криворожских производителей качественная и конкурентоспособная, о чем свидетельствует ее широкий ассортимент в розничной торговой сети города и за его пределами.
На торжественном собрании к криворожским работникам пищевой промышленности обратился городской голова Юрий Вилкул.
«Здоровое питание это одна из составляющих нормальной жизни населения города. Я очень благодарен за ваш труд, за ваши предложения относительно улучшения условий производства, мы всегда их будем поддерживать, создавать все условия для нормальной работы, чтобы эта сфера развивалась. Желаю вам и вашим коллективам здоровья, счастья, душевного спокойствия и чтобы вдохновение вас не покидало», - сказал он.
Лучшие работники и ветераны пищевой промышленности были награждены грамотами и памятными подарками.






Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0