В Кривом Роге состоится вечер мирового бокса с участием Евгения Хитрова
Следующий бой перспективного украинского средневеса Евгения Хитрова состоится в Кривом Роге 31 октября. Как рассказал в одном из своих интервью промоутер боксера Макс Альперович, это будет не просто очередной рейтинговый бой Хитрова, а его первый титульный поединок.
В своем родном Кривом Роге Евгений поспорит за титул WBC, NABF (Североамериканская боксерская федерация Всемирного боксерского совета). В случае победы Хитров сделает серьезный скачок в рейтинге этой боксерской организации. Оппонентом Евгения должен стать боец серьезного уровня, с хорошим послужным списком. Поскольку бой титульный, добавляет Макс Альперович, WBC не одобрит слабого соперника. Но его имя пока не называют.
Как недавно стало известно ИА «Кривбасс On-Line», местом зрелищных боев станет помещение Госцирка. Здесь на ринге сразятся и другие боксеры.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
В Україні відновили роботу Державного реєстру виборців уперше з початку повномасштабної війни
10:23, 24 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0