В Кривом Роге православное братство играло в «Зарницу» (фото)
На днях Православное молодежное братство имени новомученика Евгения Родионова храма иконы Божьей Матери «Взыскание погибших» Кривого Рога организовало и провело патриотическую игру «Зарница» с выездом за город. Мероприятие было приурочено к дате 19-летия образования Криворожской епархии.
В рамках спортивного досуга была совершена регата по реке Ингулец, где ребята на надувных лодках, с хоругвями и иконами, проплыли пять километров. Уже на берегу были проведены соревнования по тировой стрельбе, перетягиванию каната и, конечно же, футбольный матч на лесной поляне. Обязательной и неотъемлемой частью праздника была полевая кухня.
В игре принимали участие: настоятель храма протоиерей Анатолий Бондарь, учителя воскресной школы, члены молодежного братства и их родители.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0