В 6-й спортивной школе Кривого Рога первый звонок прозвучал на воде (видео+фото)
15 сентября во всех спортивных школах Кривого Рога стартовал новый учебный год. Особенным образом это событие решили провести в детско-юношеской спортивной школе №6, на базе которой расположен бассейн «Дельфин».
Здесь провели своего рода показательные выступления для более, чем ста новичков школы. В большей степени праздник был посвящен водным видам спорта и малыши увидели заплывы опытных пловцов, эстафеты на воде и даже сам первый звонок прозвучал именно в бассейне.
Однако, важно отметить, что ДЮСШ №6 славится не только секцией плавания. Она отличается от остальных единственными на весь город секциями бадминтона и волейбола.
Тренеры уверены, что своим новым ученикам они дадут возможность развиваться не только в спорте, но и приобрести и воспитать в себе самые лучшие человеческие качества.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі планують компенсувати різницю тарифів за воду через підрив Каховської ГЕС
07:00, 13 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0