В Кривом Роге забытая яма возле отремонтированного перекреста увеличивается каждый день (видео+фото)
Яма на дороге, которая находится сразу за перекрестком улиц Буденного и проспекта Гагарина между домами 59 и 63, хорошо знакома водителям, чьи маршруты пролегают в данном месте.
Сталкиваясь с этим препятствием на дороге, автолюбители вспоминают коммунальщиков не очень лестными словами.
Парадокс состоит в том, что яма, которая уже достигает глубины до 20 сантиметров, находится в районе не так давно отремонтированного перекрестка. Скорее всего, дорожные работники проигнорировали дефект на дороге при ремонте перекрестка, а затем автомобили, учитывая интенсивность движения, сделали свое дело, и выбоина достигла угрожающих размеров.
Теперь водители вынуждены или въезжать в яму, рискуя зацепить днищем машины асфальт, или объезжать препятствие, выезжая на полосу встречного движения, создавая аварийную ситуацию.
Коммунальные службы по всей видимости ждут момента, когда эта яма станет причиной дорожной аварии.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0