В Кривом Роге водитель иномарки сбила пешехода на зебре
25 ноября в 18-30 на проезжей части дороги проспекта 200-летия Кривого Рога жительница Кривого Рога, находясь за рулем автомобиля "Тойота", во время поворота не заметила человека на пешеходном переходе, в результате чего допустила наезд на пешехода.
После столкновения с пешеходом женщина не справилась с управлением транспортным средством, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем "Шкода".
В результате данного ДТП пешеход получил закрытый перелом левой голени, у водителя "Шкоды" также сломана нога. Водитель "Тойоты" отделалась царапинами, а вот ее маленькая пассажирка - 5-летняя девочка получила перелом ключицы.
Кто виноват в данном ДТП, в настоящий момент выясняют сотрудники милиции.
Для справки: по данным Криворожского городского отдела ГАИ, в текущем году было зафиксировано 408 дорожно-транспортных происшествий. В них пострадало 560 человек.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
07:02, 5 апр 2025
Кривий Ріг у скорботі: 18 загиблих, серед них 9 дітей — наслідки ракетного удару 4 квітня
07:17, 5 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0