В День знаний за парты в СИЗО Днепропетровщины сели 10 несовершеннолетних учеников
1 сентября в учреждениях предварительного заключения управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области состоялись торжества по случаю начала нового учебного года. В настоящее время в области под стражей содержится 10 несовершеннолетних.
В классах с вечерней формой обучения Криворожского учреждения исполнения наказаний (№3) числится четверо несовершеннолетних заключенных. День знаний для них прошел в рабочей обстановке, и сразу после урока мира, который в этом году был посвящен современным героям Украины, ученики взялись за тетради. Обычно подростки находятся в учреждении в течение весьма непродолжительного периода, а учителя, которые не первый год работают с ними, взяли себе непоколебимое правило не допускать малейших пробелов в изучении программного материала.
Стоит отметить, что в последние годы количество несовершеннолетних заключенных в учреждениях исполнения наказаний существенно снизилась. Вместо более 150 подростков еще 5 лет назад, сегодня их 10.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0