В Кривом Роге убили сторожа частного предприятия. Убийцы пока не найдены
В Кривом Роге произошло очередное убийство. На этот раз неизвестный пока преступник (хотя, возможно, их было несколько) убил 51-летнего мужчину, жителя поселка Красная Балка.
Сообщение о нахождении трупа мужчины на территории одного из частых предприятий Терновского района поступило милицию около 11.30, 25 ноября.
Выехав на место происшествия, правоохранители установили личность убитого, который работал сторожем в данном ЧП. На голове мужчины были обнаружена открытая черепно-мозговая травма. По словам брата потерпевшего, ничего из личных вещей не было украдено. Следов взлома и кражи на частном предприятии также не зафиксировано.
Правоохранители изъяли с места преступления лишь чью-то зажигалку и кепку, а также сняли отпечаток подошвы обуви.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту убийства. Труп направлен на судмедэкспертизу для установления точных причин смерти.
Расследование дела проводит Терновской райотдел милиции.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0