--.-° --% 0мм

СевГОК открыл обновленную зону отдыха у воды

14:40, 20 авг 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Северный горно-обогатительный комбинат Группы Метинвест в рамках социальной программы «Город – нашими руками» благоустроил зону отдыха у воды по улице Маршака. Стоимость проекта составила 75 тысяч гривен.

На берегу установили понтон, теннисный стол и брусья, перекрытия на павильонах. На территории отремонтировали здания, забетонировали дорожки. Здесь проходят спортивные соревнования, тематические праздники и фестивали.

– Зона отдыха у воды – любимое место для проведения молодежных мероприятий. Чтобы территория была чистой и красивой мы устраиваем здесь волонтерские акции. Своим примером демонстрируем бережное отношение к социальным объектам района, - рассказывает молодежный лидер Северного ГОКа Руслан Сафроненко.

Павел Тимошенко, генеральный директор Северного горно-обогатительного комбината Группы Метинвест:

– В этом году экспертный совет Терновского района поддержал не только новые проекты программы Метинвеста «Город – нашими руками», но и обратил внимание на развитие уже существующих. «Зону отдыха у воды по улице Маршака» построили к 50-летию Северного горно-обогатительного комбината. В преддверие Дня независимости Украины мы открыли обновленный объект. Здесь комфортно людям всех возрастов, а создание условий комфортного проживания криворожан – главная цель нашей программы.

Напомним, всего в этом году при поддержке Северного ГОКа общественные организации и инициативные группы реализуют 15 проектов разного направления на сумму 1,5 млн гривен.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых