--.-° --% 0мм

В Кривом Роге мужчина зарезал своего соседа

10:28, 17 авг 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Известно, что наибольшее количество бытовых убийств совершается в состоянии алкогольного опьянения, а самое распространенное орудие преступления – кухонный нож. Подтвердило эти неутешительные данные статистики и недавнее преступление.  

13 августа к сотрудникам Криворожского городского управления милиции поступило сообщение о том, что на асфальте у подъезда дома по улице Тынка, с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки, был обнаружен труп безработного 34-летнего местного жителя. Вскоре по подозрению в совершении преступления был задержан безработный, 27-летний сосед потерпевшего.

Установлено, что в 22:30 злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вместе с ныне покойным находился у подъезда дома по вышеуказанной улице. В какой-то момент между ними возникла ссора, которая в дальнейшем перешла в драку. После драки злоумышленник пошел домой, где взял со стола кухонный нож и, вернувшись на место конфликта, нанес им потерпевшему один удар в грудную клетку, вызвав вышеуказанное смертельное телесное повреждение.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых