22 августа в Кривом Роге пройдет экстрим-шоу
В этом сезоне криворожане уже смогли насладиться великолепным спортивным зрелищем, побывав на экстремальном автокроссе 16 мая. Заядлые болельщики также могли посетить соревнования, которые прошли 6 июня в Александрии на автодроме «Вербовая лоза». Совсем скоро праздник спорта и азарта снова вернется в наш город.
22 августа организаторы гонок на выживание вновь ждут любителей автоспорта на автодроме «Кривбасс-Экстрим», на котором состоится 3-й зачетный этап соревнований. Стоит отметить, что в виду ряда причин, в этом году, к сожалению, отсутствуют некоторые постоянные, «матерые» участники гонок из Запорожья и Ирпеня, что несколько изменило расстановку сил. Ввиду этого верхние места в таблице заняли криворожане.
Сейчас спортсмены усиленно готовятся к предстоящим заездам. Загадывать, кто станет победителем, пока рано, уточняется и количество участников, но точно известно, что соревнования как всегда будут зрелищными и бескомпромиссными.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
В Україні відновили роботу Державного реєстру виборців уперше з початку повномасштабної війни
10:23, 24 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0