На шахте «Родина» ввели в эксплуатацию новый горизонт
На прошлой неделе специалисты Криворожского горнопромышленного территориального управления Госгорпромнадзора приняли участие в проведении на шахте «Родина» комиссионного приема в эксплуатацию нового горизонта по отработке природно-богатых руд на этаже 1390-1465 метров.
На заседании, которое предшествовало официальному открытию, члены комиссии ознакомились с пусковым комплексом, полученными горными выработками, механическим и энергетическим оборудованием, дали свои заключения относительно безопасных условий труда. Также участникам заседания были представлены системы воздухо-, водо- и электроснабжения горных работ. Обсудили специалисты и системы обеспечения электроосвещения, защиты водного и воздушного бассейнов, налаживание связи и сигнализации, систем противопожарной защиты.
Сам прием горизонта проводился непосредственно на производственных участках нового дробильно-дозаторного комплекса первой очереди добывающего 1390 горизонта.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0