В Харькове напали на офис Оппоблока (фото)
Офис харьковского регионального отделения "Оппозиционного блока" на улице Скрыпника, 4 подвергся нападению.В здание бросали брусчатку и стреляли из травматического оружия.
Как сообщается в твиттере издания "Медиапорт", несколько десятков человек в балаклавах разбили микроавтобус охраны Михаила Добкина и бросали брусчатку в офис. Милиция перекрыла улицу, но не вмешивалась. Нападавшие совершили несколько выстрелов из травматического оружия.
Сейчас милиционеры оттеснили людей в балаклавах. Ситуация стабилизировалась. Место штурма оцепили вооруженные автоматами спецназовцы.
Одновременно "Оппоблок" проводит митинг под Харьковской обладминистрацией с требованием зарегистрировать отделение партии в области.






Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0