В Кривом Роге «Daewoo Sens» не разминулся с «Hyundai Accent»
Дорожно-транспортное происшествие произошло 29 июля около 18:45. В результате столкновения пострадал один из водителей. Виновника ДТП устанавливает следствие.
По проезжей части дороги бульвара Кирова, в направлении улицы Быкова, со стороны объездной дороги двигался автомобиль «Daewoo Sens» под управлением 34-летнего криворожанина. На одном из участков дороги мужчина, по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении ехавшему по улице Быкова в направлении объездной дороге автомобилю «Hyundai Accent» и произошло столкновение.
В результате аварии врачи диагностировали у водителя «Daewoo Sens» сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей головы. 46-летний водитель «Hyundai Accent» - не пострадал.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
Криворізька спортсменка здобула перше місце на міжнародному рейтинговому турнірі з сумо
13:22, 28 фев 2025
КОММЕНТАРИИ — 0