На криворожском мосту №7 запустили реверсивное движение (фото)
Вчера, 28 июля в Кривом Роге на мосту №7, соединяющем микрорайон Заречный и 129 квартал заработало реверсивное движение.
Как сообщили в управлении благоустройства и жилищной политики исполкома Криворожского городского совета, открытие 3-метровой полосы для реверсивного движения транспорта планировалось на 1 августа, но, учитывая неудобства которые испытывали горожане в связи с ремонтными работами, было принято решение ускориться и пустить движение по одной из полос. Остальные две полосы будут открыты в ближайшие дни.
Открытие первой полосы реверсивного движения по мосту позволило некоторым маршрутным такси ездить по прежнему маршруту, а не в объезд. А это существенно экономит время и водителей и пассажиров.
Полностью обновленный мост будет открыт не позднее 24 августа.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
Криворізька спортсменка здобула перше місце на міжнародному рейтинговому турнірі з сумо
13:22, 28 фев 2025
КОММЕНТАРИИ — 0