Будущие патрульные Днепропетровщины изучают профессиональную этику
На базе Днепропетровского государственного университета внутренних дел стартовал проект по подготовке сотрудников экспериментального патрульного подразделения.
К началу занятий отобрали 130 лучших правоохранителей области, которые успешно прошли тестирование и теперь приступили к повышению своей квалификации.
Как сообщает пресс-служба УМВД области, главный акцент при создании программы сделан на практические занятия, которые будут сочетаться с теорией. Милиционеры пройдут курс, во время которого рассмотрят административную ответственность, уголовные правонарушения, изучат кодекс чести и профессиональной этики, и даже уделят внимание толерантности.
По завершению обучения, 15 августа, состоится итоговое тестирование на усвоение теоретических знаний и практических навыков для работы в патрульно-постовой службе.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0