Будущие патрульные Днепропетровщины изучают профессиональную этику
На базе Днепропетровского государственного университета внутренних дел стартовал проект по подготовке сотрудников экспериментального патрульного подразделения.
К началу занятий отобрали 130 лучших правоохранителей области, которые успешно прошли тестирование и теперь приступили к повышению своей квалификации.
Как сообщает пресс-служба УМВД области, главный акцент при создании программы сделан на практические занятия, которые будут сочетаться с теорией. Милиционеры пройдут курс, во время которого рассмотрят административную ответственность, уголовные правонарушения, изучат кодекс чести и профессиональной этики, и даже уделят внимание толерантности.
По завершению обучения, 15 августа, состоится итоговое тестирование на усвоение теоретических знаний и практических навыков для работы в патрульно-постовой службе.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
Вночі над Дніпропетровщиною знищено ворожий БпЛА, окупанти знову обстрілювали Нікопольщину
07:44, 27 фев 2025
08:27, 27 фев 2025
КОММЕНТАРИИ — 0