--.-° --% 0мм

Криворожанин собирался рыбачить с детонаторами

15:20, 16 июл 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Как ранее сообщало ИА «Кривбасс On-Line», криворожские милиционеры задержали рецидивиста с детонаторами. Недавно история повторилась.

Вечером 15 июля у дома по улице Ватутина у 35-летнего ранее судимого местного жителя во время проведения личного досмотра в кармане брюк было обнаружено и изъято 2 электродетонатора зеленого цвета с двумя проводами. Как объяснил мужчина, детонаторы он нашел за остановкой общественного транспорта и хранил при себе для того, чтобы глушить рыбу на рыбалке.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 7 лет.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых