На Днепропетровщине будут советоваться с общественностью при назначении руководителей милиции
Теперь
при назначении на должность кандидатуры милицейских начальников будут
выноситься на обсуждение с населением. Об этом на очередной встрече с
общественностью рассказал начальник ГУМВД Украины в Днепропетровской
области генерал-майор милиции Игорь Репешко.
Он предложил всем присутствующим в зале не стоять в стороне и принять участие в обсуждении этих вопросов и высказать свое мнение по каждой кандидатуре на руководящие должности в органы внутренних дел Днепропетровской области. Соответствующая информация будет размещаться на официальном сайте ведомства.
Представители общественности, в свою очередь, подняли вопрос работы незаконных пунктов приема металлолома, распития спиртных напитков в общественных местах, нарушения Правил дорожного движения, расследования некоторых уголовных производств.
Каждый факт и замечания представителей общественности руководитель милиции области взял под личный контроль и пообещал рассмотреть их в ближайшее время. Также Игорь Репешко предложил активистам принять участие в создании новой украинской полиции в Днепропетровском регионе.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0