На кладбище Кривого Рога задержаны вандалы-металлисты
В минувшую пятницу на Центральном кладбище Кривого Рога был задержан мужчина, разворовывавший надгробья. Его подельник скрылся, едва не покалечив охранников.
Как рассказывают охранники кладбища «Центральное», во время обхода подконтрольной территории они заметили двух мужчин, которые демонтировали надгробья и оградки с могил. Попытка задержать злоумышленников чуть не закончилась для служителей порядка серьезными травмами. Один из злоумышленников, сев за руль автомобиля "Москвич", попытался скрыться, при этом поехал прямо на охранников. Последние едва успели отпрыгнуть в стороны. Не растерявшись, они погнались за вторым злоумышленником и таки задержали его.
Правда, по информации правоохранителей, 42-летний задержанный мужчина своей вины не признает, говорит, что просто собирал старые веночки и всяческий мусор.
Охранники кладбища со своей стороны утверждают, что его подельник скрылся с достаточно большим «уловом» кладбищенских металлических изделий.
В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники милиции.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
08:28, 6 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0