В Криворожском экспертно-техническом центре новый руководитель
Недавно коллективу госпредприятия «Криворожский экспертно-технический центр» представили нового исполняющего обязанности директора.
Соответствующий приказ был издан 2 июля Госслужбой по вопросам труда, которым на новую должность назначили Петра Кливца. Его представили сотрудникам на официальном собрании коллектива.
Как рассказали в ЭТЦ, до Петра Васильевича обязанности директора исполнял с 22 июня по 2 июля Вячеслав Палий, временно сменивший Олега Чередниченко, который был начальником до 9 июня.
Напомним, Криворожский ЭТЦ является лидером в сфере осуществления качественного технического испытания и исследования производственного процесса на промышленных предприятиях и во многих отраслях народного хозяйства.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0