На Днепропетровщине 128 водителей бросили пострадавших после ДТП
С начала этого года в области было зарегистрировано 128 случаев, когда водители скрывались с места совершения ДТП. Стоит учесть, что это лишь те аварии, в которых были пострадавшие.
Если говорить о ДТП, в которых незначительно пострадали только автомобили и один из водителей поспешил ретироваться, то таких эпизодов за 6 месяцев текущего года насчитывается около 800. В 70% случаях водители были установлены и привлечены к ответственности.
«С учетом того, что в большинстве случаев мы находим и доказываем вину скрывшихся с места преступления граждан, то такие их действия абсолютно бессмысленны и ведут к ухудшению ситуации», – сказал по этому поводу начальник Днепропетровского областного Управления ГАИ Александр Реуцков.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0