Еще на 67 улицах Кривого Рога отремонтируют дороги
Усиленными темпами в Кривом Роге вынуждены наверстывать упущенное в прошлом году по ремонту дорог. Еще раз о том, как ведутся работы сейчас, говорил мэр города Юрий Вилкул.
По его словам, важно иметь ввиду первоочередность проведения ремонта того или иного участка, а о результатах самих работ ему докладывают ежедневно.
Судя из того, что говорил мэр, вскоре он возьмет под контроль ремонт дорог еще на 67-ми улицах Кривбасса. Депутаты горсовета на минувшей сессии поддержали выделение очередной суммы денег на то, чтобы сделать их проезжие части комфортными.
«Только на некоторых будет ямочный ремонт. Мы уже привлекли и с Киева, и с Днепропетровска оборудование, чтобы улучшать дороги в нашем городе. И не только центральные, но и внутриквартальные. Если бы не задержки Госказначейства, мы бы все сделали раньше и люди бы на нас не ругались», - добавил Юрий Вилкул.
А.Швыдка
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Двоє людей постраждали на Нікопольщині внаслідок нічної атаки російських окупантів
07:39, 13 дек 2025
08:23, 13 дек 2025
09:07, 13 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0