Полузащитник "Кривбасса" Младен Бартулович провел полный матч за хорватскую сборную
На прошлых выходных сбылась заветная полузащитника криворожского "Кривбасса" Младена Бартуловича сыграть за родную национальную сборную по футболу. Уроженец нынешней Боснии и Герцеговины (тогда эта федерация сербов-хорватов и славянских мусульман входила в состав государства Югославия) провел все 90 минут в футболке под номером "2" хорватской сборной в товарищеском матче со сборной княжества Лихтенштейн. Компанию ему составили игроки команд украинской премьер-лиги Дарио Срна (донецкий "Шахтер") и Огнен Вукоевич киевское "Динамо").
Матч, завершился предсказуемо - разгромом сборной Лихтенштейна со счетом 5:0. Дублем отличились Билич и Эдуардо да Силва. Еще один мяч забил обладатель последнего Кубка Кубков - доннечанин Дарио Срна.
Особого участия в забитых мячах Младен Бартулович не принимал, но общей "каши" не испортил. Хотя, конечно, Лихтенштейн - не та сборная, в игре с которой можно судить о действительной силе игрока. Но как говорится, с почином, Младен! Будем надеяться, что опыт игры за сборную, неминуемо улучшит качество игры Бартуловича и за криворожский "Кривбасс".
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0