ФК «Горняк» продлил контракт с Солдатом и распрощался с Чередниченко
Защитник Игорь Солдат продолжит играть за ФК «Горняк», несмотря на то, что по контракту срок его пребывания в команде подошел к концу. А вот его теска Игорь Чередниченко покинет клуб.
Как сообщает пресс-служба ФК «Горняк», Игорь Солдат играет за команду с сентября 2014 года. Только в прошлом сезоне он провел 18 матчей, в которых 1 раз отличился и 5 раз получил предупреждение. Клубом было принято решение продлить его контракт еще на 2 года.
А вот с Игорем Чередниченко контракт расторгнут по обоюдному желанию, причины в ФК не указывают. Футболист играл за команду всего три месяца. Несмотря на то, что его контракт был действителен еще до марта 2016 года, Чередниченко решил все же покинуть команду. За свое недолгое пребывание в ФК «Горняк» он провел 10 матчей и заработал 5 предупреждений.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0