В Центрально-Городском районе прошла спартакиада школьников «Юность» (фото)
10 июня в Криворожской детско-юношеской школе №3 была проведена районная спартакиада среди воспитанников летних пришкольных оздоровительных лагерей «Юность». Мероприятие стало настоящим спортивным праздником, который надолго запомнится юным физкультурникам.
Открытие спартакиады началось с праздничной части. Участников ожидал замечательный концерт, подготовленный образцовым вокальным коллективом «Встреча» и ансамблем народно-сценического танца «Акварель». Затем школьникам предстояло показать себя в мини-футболе, эстафете, подтягивании, прыжках на скакалке, в шашках и прочих соревнованиях, с чем ребята великолепно справились. Борьба была напряженной, каждый хотел быть лучшим, но все же главное было участие, положительные эмоции и спортивный азарт.
По результатам спартакиады 1-е общекомандное место заняли спортсмены 28-й школы, на вторую ступень пьедестала взошли представители 13-й школы и 3-е место заняли ученики школы №123.
Победители были награждены грамотами и подарками.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
Намагалися пронести товар повз касу: у криворізькому магазині затримали двох крадіїв
09:53, 26 фев 2025
11:19, 26 фев 2025
КОММЕНТАРИИ — 0