В Криворожском районе мотоцикл с пьяным водителем и 5 пассажирами попал в фатальное ДТП
На территории Криворожского района еще неделю назад произошла авария, в которой погибла 10-летняя девочка. Однако о ДТП стало известно лишь 8-июня из сообщения пресс-службы Криворожской райгосадминистрации.
Как выяснилось, в выходной день жители села Кировка, из которых трое - взрослые и еще трое дети, на мотоцикле МТ-11 решили поехать отдохнуть на Карачуновское водохранилище. При этом водитель транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения.
Двигаясь по грунтовой дороге, водитель на повороте не смог справиться с управлением и мотоцикл перевернулся.
В результате ДТП 10-летняя девочка получила очень тяжелые травмы, от которых и умерла на месте трагедии. Ее мать, которая также была пассажиркой мотоцикла, получила легкие телесные повреждения.
Сейчас по факту этого случая продолжается досудебное расследование. Его проводит Криворожское городское управление МВД.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
Намагалися пронести товар повз касу: у криворізькому магазині затримали двох крадіїв
09:53, 26 фев 2025
11:19, 26 фев 2025
КОММЕНТАРИИ — 0