На ЮГОКе наградили лучших спортсменов предприятия (фото)

15:44, 26 май 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Во Дворце культуры ОАО «ЮГОК» прошло торжественное закрытие 46-й Спартакиады среди цехов Южного комбината. Участие в данной Спартакиаде приняло 14 структурных подразделений предприятия, из них 6 цехов соревновались в 1-й лиге и 8 цехов во 2-й лиге.

Спартакиада, участие в которой приняло более 2 тысяч трудящихся комбината, проводилась с 18 видам спорта. Спортсмены боролись за результаты как настоящие чемпионы, ведь каждый хотел занять почетное место на пьедестале почета и многим это удалось.

Чемпионом Спартакиады в общекомандном зачете среди цехов первой лиги стала команда «Рудоуправления». Серебряными призерами - команда «Управление железнодорожного транспорта». Бронзовыми призерами - сборная команда «Рудообогатительной фабрики».

Среди команд второй лиги в общекомандном зачете Спартакиады ОАО «ЮГОК» Чемпионом стала команда «Ремонтно-строительного цеха». Серебряными призерами - команда «Тепло-силового цеха». Бронзовыми призерами - команда «Автотранспортного цеха».

Впервые в истории проведения спартакиад, организационным комитетом было принято решение о присвоении звания «Лучший спортсмен Спартакиады» ПАО «ЮГОК». Победителями в данной номинации стали: старший мастер РОФ -2 Антон Гопкало и маляр РСЦ Оксана Поп.

После награждения победителей состоялся замечательный концерт участников фестиваля народного творчества «Созвездие талантов».