Трейдеры повышали финансовую грамотность студентов КНУ
Буквально на днях на базе факультета экономики и управления бизнесом Криворожского национального университета проводился семинар, посвященный профессии трейдера и тому, как обстоят  этим дела в Украине.   
Как сообщили в КНУ, организовано данное мероприятие было «Центром биржевых технологий», представители которого повышали уровень финансовой грамотности студентов, ознакомив их с особенностями и возможностями интересной и перспективной профессии «трейдер».
В мероприятии приняли участие не только студенты КНУ, но и преподаватели. Семинар проходил в формате живого диалога, после чего руководитель одного из тренинговых центров провела учебную настольную финансово-экономическую игру «Крысиные бега». Участники игры получили возможность оценить свои предпринимательские способности, умение ориентироваться на финансовом рынке, а также усовершенствовать навыки ведения деловых переговоров.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі правоохоронці затримали молодика, який отримував наркотики через поштомат
07:00, 28 окт 2025
                            
                                
КОММЕНТАРИИ — 0