Жители Центрально-Городского района оценили качество работы Центра услуг
Для усовершенствования работы Центра предоставления услуг Центрально-Городского района его специалистами ежемесячно проводится анкетирование клиентов, которые обращаются в Центр и структурные подразделения райисполкома.
Так, в первом квартале 2015 года в анкетировании приняли участие 138 потребителей, каждый из которых остался доволен результатами решения вопросов и не столкнулся с проявлениями коррупции среди работников райисполкома.
Оценка качества полученных услуг осуществлялась по таким критериям: качество и точность предоставленной специалистом информации, вежливость и доброжелательность, компетентность и знания процедуры, честность и беспристрастность, внешний вид и прочее. По указанным критериям сотрудники исполкома получили оценку «хорошо».
Критические замечания, которые высказали жители района, учтены и будут взяты во внимание при дальнейшей работе по повышению качества предоставления публичных услуг.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0