В Кривом Роге теннисисты всех возрастов боролись за звание чемпиона (фото)

13:50, 13 май 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

10 мая в зале настольного тенниса детско-юношеской спортивной школы №2 прошел традиционный открытый турнир по настольному теннису среди детей, юношей, юниоров и ветеранов, приуроченный 70-й годовщине со Дня Победы и 240-й годовщины города Кривого Рога. Как всегда побороться за медали изъявило желание немало любителей этого вида спорта.

Участие в нынешнем турнире приняло 49 теннисистов разных возрастных групп. Свое мастерство показывали как юные спортсмены, так и ветераны, но все играли с полной отдачей, спортивным азартом с надеждой победить.

Турнир прошел на высоком организационном уровне, и никто не остался без награды. Все победители и призеры получили грамоты комитета по физической культуре и спорту и медалями.

В категории «Дети» - чемпионом стал Николай Якушев, среди юношей победил Николай Перевезник, в категории «Женщины» лучшей была Елена Осетрова, в парных разрядах чемпионами стали Анатолий Сотников и Егор Ковпак. Ветераны сыграли следующим образом: в категории «30-40 лет» победил Егор Ковпак, в категории «50-60 лет» - Юрий Рева, в категории «60 лет и старше» чемпионом стал Валерий Катков.