Ежедневно на Днепропетровщине за руль садятся 20 пьяных водителей
Еще с апреля ГАИ области объявило о проведении очередного профилактического мероприятия «Пьяный водитель – преступник». О том, с каким результатом данная акция подходит к своему завершению, рассказали в пресс-службе автоинспекции Днепропетровщины.
Как свидетельствуют статистические данные, каждые сутки на дорогах региона сотрудники ГАИ фиксируют в среднем 20 случаев управления транспортными средствами нетрезвыми водителями.
А за четыре недели, с начала проведения профилактических мероприятий, ГАИ выявило и задокументировало 555 фактов управления транспортом подшофе.
В случае выявления таких самоуверенных водителей, которые решились сесть пьяными за руль, работники ГАИ, кроме привлечения их к ответственности штрафами, проводят с ними и разъяснительную работу.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
08:27, 8 май 2025
До уваги криворіжців: нові правила для надомної та дистанційної роботи: Закон уже набрав чинності
12:46, 8 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0