В Кривом Роге из пожара спасли женщину
6 мая, в 14:40, в службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в жилом доме в Саксаганском районе по проспекту 200 лет Кривому Рогу города Кривой Рог.
Со слов свидетелей происшествия, из окна квартиры на пятом этаже девятиэтажки шел дым. К месту пожара было направлено пожарно-спасательное подразделение. По прибытию к месту пожара, спасатели открыли дверь и на полу в кухне обнаружили женщину в бессознательном состоянии.
Огнеборцы вынесли пострадавшую на свежий воздух и передали врачам скорой медицинской помощи, после чего женщину госпитализировали в городскую больницу. Как выяснилось позже, спасена хозяйка квартиры, 1946 года рождения. Во время приготовления пищи на газовой плите у женщины случился инсульт, после чего она упала и пошевелиться не могла.
Благодаря профессиональным действиям и оперативности сотрудников ГСЧС было перекрыто подачу газа и ликвидировали пожар. На данный момент женщина находится в неврологическом отделении в стабильном состоянии
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
Намагалися пронести товар повз касу: у криворізькому магазині затримали двох крадіїв
09:53, 26 фев 2025
11:19, 26 фев 2025
КОММЕНТАРИИ — 0