Участникам ВНО необходимо самостоятельно распечатать приглашение
В пятницу, 24 апреля, в Украине состоится внешнее независимое оценивание по украинскому языку и литературе. Участие в тестировании примут все без исключения ученики 11-х классов и выпускники школ прошлых лет, которые планируют поступать в высшие учебные заведения, - сообщает Криворожский инновационно-методический центр.
Участникам внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе необходимо самостоятельно распечатать приглашение-пропуск для участия во внешнем независимом оценивании. Приглашение-пропуск следует распечатать со своей информационной страницы на сайте УЦОКО, доступ к которой осуществляется по номеру сертификата и PIN-коду, указанном в нем.
Стоит отметить, что приглашение-пропуск для участия в ВНО является одним из необходимых документов, которые должен предъявить экзаменуемый для допуска в пункт тестирования.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Україна посилює міжнародне переслідування воєнних злочинців через механізми INTERPOL HQ
08:33, 7 фев 2026
Удвох на одну: на Дніпропетровщині молодик з неповнолітньою пограбували літню жінку
07:03, 7 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0