В Кривом Роге маршрутчики самовольно укоротили маршрут движения с Западного кладбища (фото)
В воскресенье, 19-го апреля многие пассажиры, которые отправились на Западное кладбище, чтобы почтить память своих умерших близких, оказались в весьма затруднительном положении, когда собирались ехать обратно.
По информации группы «Весь транспорт Кривого Рога» водители маршрутных такси собрали пассажиров со всех остановок, а назад везли только до 173-го квартала.
В прошлом году, напоминают в группе, ближайшим местом высадки была площадь Артема. В этом, учитывая то, что дорога через Техбазу закрыта, ближайшим и единственным местом высадки перевозчики решили избрать 173 квартал.
На самом кладбище пассажиры не знали об этом и когда они выстроились в большую очередь, для них стало явной неожиданностью принципиальное решение водителей не только укоротить маршрут, но и не развозить людей до тех пор, пока автобус не будет наполнен даже стоячими пассажирами.
Пока получить комментарий в отделе транспорта относительно сложившейся ситуации нам не удалось.

Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0