В Кривом Роге на домах продолжают устанавливать световые адресные таблички
В Кривом Роге управителями жилых домов и придомовых территорий ведется работа по обеспечению наличия аншлагов на домах. Сообщили об этом в горисполкоме, сославшись на информацию самих управителей. По их утверждению, в настоящее время все жилые дома Кривого Рога оснащены номерными знаками, но ведется работа по установке световых аншлагов установленного образца.
По состоянию на 6-е апреля, ими оснащены 54% жилых домов, где созданы объединения совладельцев многоквартирного дома (ОСМД) и жилищно-строительные кооперативы. В их число входят и установленные с начала года 51 аншлаг. Часть из них появилась совсем недавно по улице Коротченко, 2, бульваре Вечернем, 16 и улице Урицкого, 39.
В горисполкоме со своей стороны напомнили, что в случае возникновения каких-либо вопросов и предложений по установлению и эксплуатации существующих аншлагов, жители могут обратиться непосредственно к управляющих жилых домов и придомовых территорий.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
Намагалися пронести товар повз касу: у криворізькому магазині затримали двох крадіїв
09:53, 26 фев 2025
11:19, 26 фев 2025
КОММЕНТАРИИ — 0