В Ингулецком районе прошла акция «Создай красоту вокруг себя» (фото)
Уже второй год подряд по инициативе Ингулецкой территориальной организации ветеранов на жилом массиве Ингулец прошла акция «Создай красоту вокруг себя», в которой приняли участие молодежь и ветераны района. Благодаря данному мероприятию жилмассив стал еще чище и краше.
К 70-й годовщине Великой Победы в сквере Седнева ветераны и ученики 114-й школы высадили 70 деревьев. Ученики школ №100 и 102 продолжили озеленение Комсомольской аллеи. К слову, деревья, которые были высажены в прошлом году, все прижились и радуют ингульчан молодыми побегами.
Состоялась подобная акция, по инициативе молодежного комитета, и на жилом массиве Южного ГОКа. В мероприятии приняли участие студенты Политехнического колледжа КНУ и ученики средней школы №115. В ходе проведения мероприятия молодежь очистила от мусора и привела в порядок склон реки Ингулец в районе понтонного моста.
После хорошей работы всех участников угощали горячим чаем и пирожками.










Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0