--.-° --% 0мм

В Кривом Роге на «Ласточке» парни жестоко избили своего товарища

10:48, 2 апр 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Жертвой неудачной дискуссии на днях стал 28-летний житель улицы Буденного, на которого свои негативные эмоции выплеснули его знакомые путем нанесения физических увечий.

Как рассказывают в пресс-службе УМВД Кривого Рога, в милицию сообщение о преступлении поступило 29-го марта из 2-й горбольницы. Сюда доставили молодого парня, у которого были сломаны несколько ребер, разорвано легкое, ушиблена грудная клетка и почки, а также диагностированы другие травмы.

В медучреждение он попал лишь тогда, когда его состояние ухудшилось после избиения. Пациент пострадал на остановке «Ласточка» в Долгинцевском районе, где между ним и еще несколькими мужчинами возникла ссора. Последние стали наносить парню сильные удары руками и ногами по всему телу, от которых последний пытался безрезультатно укрыться.

Вскоре одного из преступников задержали, его вину подтверждают не только показания пострадавшего и свидетелей, но и собственное признание.

Что касается дальнейшего расследования инцидента, то выяснение всех других обстоятельств продолжается. Виновник же избиения криворожанина может сесть в тюрьму на 5-8 лет.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых