В Днепропетровской области завершается конкурс мини-проектов по энергогэффективности
До завершения областного конкурса мини-проектов по энергоэффективности и энергосбережению среди локальных общин осталась неделя. Заявки на участие принимаются до 31 марта. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://energy.oblrada.dp.ua/, или по телефону горячей линии: (056) 742-80-07.
Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровского облсовета.
Победители конкурса 2014 года уже реализовали свои энергосберегающие инициативы и получили хороший результат: тепло в помещении, уменьшение расходов на теплоносители и экономию семейных бюджетов.
«Энергосбережение сейчас не прихоть, а необходимость времени. Самое важное - вложить деньги в энергосбережение, а результаты не заставят себя ждать, особенно, если подойти к этому вопросу комплексно. Для этого мы и инициировали конкурс для локальных общин. Таким образом, побуждаем людей заняться энергосбережением и помогаем в реализации их инициатив», - отметил председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Україна посилює міжнародне переслідування воєнних злочинців через механізми INTERPOL HQ
08:33, 7 фев 2026
Удвох на одну: на Дніпропетровщині молодик з неповнолітньою пограбували літню жінку
07:03, 7 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0