Криворожские футбольные фанаты провели дружеский матч и собрали деньги для бойцов АТО (фото)
Недавно в Кривом Роге прошел турнир «Кубок Кривбасса», в котором приняли участие 5 команд футбольных болельщиков, в том числе из Луганска и Кировограда.
Как говорят сами организаторы турнира, этим мероприятием они преследовали две цели. Во-первых, - напомнить спортивному руководству города о необходимости возвращения команды «Кривбасс» на футбольную карту нашей страны. Но главная цель дружеской встречи фанатов – заявить о своей поддержке братьев, воюющих сейчас в АТО. И заявить не просто на словах, но и помочь реальным делом. В частности, за средства, которые были собраны участниками турнира, удалось приобрести необходимые бойцам вещи.
Что касается результатов самой встречи, то уверенную победу одержала криворожская команды "Jolly Gang", одолев в решающем матче гостей из Луганска. Ребята говорят, что они и впредь намерены устраивать такие турниры и приглашают в гости всех единомышленников-патриотов.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0