В Кривом Роге говорили об отношениях между педагогами и родительской общественностью (фото)
В Украине увеличилось количество неблагополучных семей, что приводит к социально-психологической дезадаптации детей. Именно они требуют особого внимания со стороны педагогов, поэтому вопрос налаживания партнерских отношений с родителями был, есть и остается актуальным. Этим и объяснили в Инновационно-методическом центре необходимость проведения очередной встречи в рамках заседаний Школы молодого психолога.
11-го марта на базе школы №118 обсуждали особенности построения педагогического диалога с родительской общественностью.
Мероприятие проходило в формате интерактивного тренинга, целевой категорией которого были 15 практических психологов дошкольных и общеобразовательных учебных заведений Кривого Рога со стажем работы до 3 лет.
Во время проведения тренинга опытные психологи поделились со своими молодыми коллегами рекомендациями по эффективной организации взаимодействия с родителями. А в завершении при помощи специальных упражнений и задач отработали необходимые практические навыки.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0