В Кривом Роге пенсионерка стала жертвой уличных грабителей
1 ноября в Жовтневый райотдел милиции обратилась 56-летняя жительница Кировоградской области, которая сообщила, что в подъезде, в котором живет ее сын, на нее напали двое неизвестных преступников и отобрали сумку.
Пенсионерку ограбили в доме № 59-А по улице Ватутина около 20-00 1 ноября. Как рассказала потерпевшая в тот вечер она приехала в гости к сыну. Когда входила в подъезд, вместе с ней зашли двое молодых людей, женщина пропустила их вперед, а сама стала подниматься за ними по лестнице.
Внезапно незнакомцы набросились на нее, один из них схватил женщину, а второй вырвал из ее рук сумку. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия.
На данный момент грабители пенсионерки не найдены, да и их лиц женщина не запомнила. Кроме того, потерпевшая сразу не обратилась к правоохранителям, - поиском ее обидчиков занимался сын. Теперь найти злоумышленников правоохранителям будет нелегко, ведь статистика показывает, что поймать уличных грабителей чаще всего удается только по горячим следам.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
12:00, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
11:16, 13 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0