Криворожские студенты передали солдатам АТО лекарства (фото)
Студенческий и педагогический коллективы Криворожского коммерческо-экономического техникума (КГКЭТ) не остаются в стороне от общественно важных событий и в рамках волонтерского проекта «Помоги Герою Украины» продолжают помогать тем, кто нуждается в этом больше других.
Об этом рассказали в администрации учебного заведения, добавив, что во внимании нуждаются как те бойцы, что находятся на территории АТО, так и те, которые проходят реабилитацию. Студенческий и педагогический коллективы КГКЭТ собрали порядка 7-ми тысяч гривен, которые распределили адресно в помощь солдатам.
Учитывая большое количество раненых бойцов-участников АТО, находящихся на лечение в горбольнице №2, студенты и педагоги решили помочь им в лечении медикаментами (обезболивающие, антибиотики).
Кроме этого, для поддержки наших героев в зоне АТО, была осуществлена закупка мыла, влажных салфеток, туалетной бумаги, зубных щеток и паст, средств для бритья, хозяйственных перчаток и носков. Также были приобретены мясные и рыбные консервы и сгущенное молоко.
Еще часть собранных средств пошла на покупку лекарств, которые передали через Женскую сотню Кривого Рога в город Артемовск и к местам расположения наших военных.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0