Налоговая отказала 2-м кандидатам на должность, чтобы избежать дискредитации
Налоговая и таможенная службы продолжают чистить свои ряды. По материалам управления собственной безопасности ГУ ГФС в Днепропетровской области, начато 5 уголовных производств, в том числе одно за получение незаконного вознаграждения.
Также вынесено 5 представлений руководителям территориальных подразделений ГУ ГФС области для принятия мер реагирования по устранению недостатков и привлечения виновных сотрудников к ответственности. К дисциплинарной ответственности привлечены 5 работников службы.
Во избежание приема на работу в органы Государственной фискальной службы граждан, которые своими действиями или поступками могут дискредитировать имидж службы, в результате проверок 60-ти кандидатов на трудоустройство было отказано в назначении двум кандидатам.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0